На
Настя

что приготовить? есть яйца, помидоры, огурцы, зелень, луковица, хлеб, кетчуп, майонез, горчица,

ещё рис

Нюся Крючкова

Купите картошку и квас или кефир, хрен и сделайте окрошку

Би
Бика

Яичницу с помидорами и луком.

Анастасия Лень

Пожарь яйца. Сделай салат помидоры, огурцы, зелень, лук.

Искандер Омурзаков

Я бы обжарила хлеб кубиками, помидор с луком, а потом залила бы яйцами. Огурцы посолить, засыпать зеленью, чесночком и поставить на 5 мин в холодильник

Артур

салат

Евгений Григорьев

Приготовьте эрисос. Это морские ежи. Продаются у западных побережий Южной Америки.

Ксюнечка Серегина

яичницу, салат

Иван Пашков

А чего готовить? Сварил яйца, съел с хлебом и помидором. Огурцом закусил.

Танюша Душечкина

лук обжарь, потом помидоры закинь яйца))) специи)))))) обожаю такую яичницу)

Кристина Косинова

часть лука обжарить, добавить помидорку чуток потушить. Всыпать рис, залить кипятком (посолить, добавить любимые приправы), где-то на два пальца, чтобы вода закрыла рис. (плов овощной готов). из оставшихся овощей сделать салат, заправить майонезом, посыпать зеленью (часть можно в плов добавить). И к чаю гренки сделать. Яйца хорошо взбить, подсахарить, обмакнуть ломтики хлеба и жарим на небольшом количестве раст. масло до золотистой корочки. Кетчуп и горчицу, естественно можно использовать в качестве приправы к плову)