Владимир Дмитриев

есть сыр, помидоры, огурцы. что можно приготовить?

Татьяна Потапова

салатик. можно всю эту смесь добавить в макарошки и запечь! или на помидоры, нарезанные кружочками, выложить сыр с чесноком и майонезом.

Юлия

добавь лук, зелень, специи и масло/сметану - получится салат)

ОК
Ольга Кудинова

хлеб есть? если да, то бутерброд.

Yula Bobrovskaya

Или окрошку.

А.
Андрей .

нафаршируй помидоры огурцом и сыром. Но будет сухо, так что майонез либо сметану. Ну это уже так, что пооригинальней. А так можешь просто.. ПОМЫТЬ И СЪЕСТЬ)

Илья Кипер

бутербродик 🙂

Александр Наумов

Ингредиенты для "Салат с сыром "Косичка""

Помидор — 2 шт
Огурец — 2 шт
Сыр копченый (косичка) — 0,5 шт
Кукуруза (консервированная, маленькая баночка) — 1 бан.
Майонез (для заправки, по вкусу)

Рецепт "Салат с сыром "Косичка""
Салат с сыром "Косичка" ингредиенты Огурцы, помидоры и, если есть, болгарский перец режем средними кубиками.

Салат с сыром "Косичка" ингредиенты Вот такой кусочек сыра был у меня. Я его нарезала.

Салат с сыром "Косичка" ингредиенты Добавила к овощам.

Салат с сыром "Косичка" ингредиенты Высыпала кукурузу (я люблю, когда кукурузы много 🙂 )

Салат с сыром "Косичка" ингредиенты И все заправила майонезом.