Владимир Федосеев

что можно приготовить из 1 помидора сыра и макорон

Usmonhon Umarov

съесть сыр закусить долькой помидора и пойти в ближайший магаз за пельменями)))))))))))))))

Наталья Кулакова

Я бы просто макароны сварил и сыром тертым засыпал. А помидор с солью съел.
Но можете сварить макароны и попытаться потушить (если помидор большой) сыр с помидором, немного воды добавив, будет соус.

Иришка

Ну макароны отварить - однозначно. Помидорку порезать и на сковородочке притомить слегка.. . потом туда отварные макрончики - обжариваем и посыпаем тертым сырком...

Александр

Думаю, вы догадываетесь что макароны можно сварить и посыпать сыром, чтобы он расплавился. Далее можно прикусить помидоркой.

1973-vadim-1

да свари макароны, потуши помидор, смешай макароны и помидор и сверху сыром посыпь

Ан
Аня

можешь сварить макароны в подсоленной воде и сделать фаршированные помидорки:
только ещё нужно будет яйцо варёное вкрутую и зубчик чеснока

Натереть сыр и яйца на крупной терке, смешать их с майонезом и мелко нарезанным или пропущенным через пресс чесноком. У плодоножки помидоров срезать «крышечку» , чайной ложкой аккуратно убрать мякоть. Наполнить помидоры сырной массой.

ну или как ранее было написано, потушить помидор ваш единственный

Azizjon

предлагаю все смешать....

Любим Хорватов

ОчАровательная (от слова "чары"). Макароны - пишется через А.

Лина Савельева

отварить макароны, натереть сыр на терке, посыпать макароны и съесть с помидором

Ир
Ирина

Пасту!) ) если найдете чеснок, базилик (можно сухой) и оливковое масло получится очень вкусно!
-чеснок обжарить (дольки очистить, разрезать вдоль! ) на масле, вытащить.
-помидор обдать кипятком, очистить от кожицы и натереть на терке - тушить в масле после чеснока пока не испарится вода.
-макароны отварить, закинуть в сковородку к помидорам, добавить соль, базилик
Выложить все на тарелку и посыпать сыром) )
в оригинальном рецепте в помидорах нужно тушить морепродукты (мидии, креветки) , но и без них вполне вкусно))

Андрей Ющуков

Итальянский салат с макаронами.

макароны отварить, промыть и остудить.
сыр и помидор нарезать кубиками. смешать с макаронами.
заправить майонезом или маслом.