Нтусиk

Что приготовить из плавленного сыра?

Мягкий сыр, он продается маленькими кусочками. В алюминевой упаковке, не дорогой. Что можно из него приготовить?

Ар
Артемова

Суп-пюре. Сварить овощи, измельчить блендером, добавить сыр, прокипятить, посолить, поперчить, урасить зеленью, напыпать сухириков, и съесть )))

В.
Вячеслав .

супчик сварить можно сырный

Эльдар

Пирог из плавленых сырков

яйца куриные 3 шт.

соль 0,5 ч. л.

сыр плавленый ("Дружба") 3 шт.

сахар 1 ст. л.

разрыхлитель 1,5 ч. л.

мука 7 ст. л.

горчица 1 ч. л.

овощи (сушеные) по вкусу

кефир 4 ст. л.

Яйца взбить миксером, добавив соль и сахар.

Сырки размять вилкой, если они очень мягкие. Если
использовать твердые сырки, их нужно натереть на средней терке.

Смешать взбитые яйца и сыр, добавить кефир. Все аккуратно
смешать. Добавить горчицу, острые приправы или молотый перец, если любите
поострее.

Муку просеять с разрыхлителем. Небольшими порциями
добавлять муку в сырно-яичную массу.

Форму для выпечки смазать растительным или сливочным
маслом. Выложить тесто, разровнять, присыпать смесью сушеных овощей и приправ
(по желанию) . Слегка вдавить эту смесь в тесто.

Выпекать в заранее прогретой духовке при 180 градусах
примерно 30 минут.

Марк

Из плавленного только сырный суп. Вариантов и рецептов много

Кэ
Кэти

Бутерброд можно приготовить.

Мария Мальнева

Можно на ломоть черного хлеба положить и запечь. Гренок получится.

Ирина Константинова

я только бутерброды с хлебом

Mahidilhan Usubjanova

Натери его на терке, добавь 2 натертые сваренные вкрутую яйца, чеснок измельченный, и майонез. Можно есть или в виде салата, или на хлеб намазывать)

Serj Serj

Растопи его на водяной бане, добавь зелень укропа и паприку.
Будет отличная намазка на бутерброды.