Евгений

что можно приготовить из плавленного сыра

Антон Зурин

сырный суп из сырка типа "Дружба", "Волна" и т. п. ооочень классный получается)))

Лена Полунина

Суп из плавленных сырков
Ингредиенты:
- плавленные сырки (2 шт.) ;
- копченый окорочек (1 шт.) ;
- морковка средняя (1 шт.) ;
- картофель (2-3 шт.) ;
- растительное масло для обжарки морковки;
- соль (по вкусу) ;
- лук (для всех, кто есть) .
Поскольку большая часть составляющих – готовые к употреблению продукты, начнем с картошки и морковки. Ах да, чуть не забыла – самое время положить сырки в морозильную камеру, так нам потом будет легче их измельчить. Картошку моем, чистим и режем кубиками.
Отправляем вариться в кастрюльку.
Тем временем в терку трем морковку.
Обжариваем на растительном масле.
Если вы варите суп с луком, его обжариваем вместе с морковкой. Добавляем в суп.
Тем временем наши сырки достаточно заморозились. На самом деле, чуть-чуть. Но нам хватит. Трем в крупную терку.

И выкладываем в почти готовый суп. Совет моей подруги был таков: тщательно мешать суп, пока сырки не растворяться. Но вышел казус – мои плавленые сырки растворились в супе моментально, даже мешать почти не пришлось. Повезло, так сказать.

Ну и как бы всё, вкусный и питательный супчик из плавленых сырков готов, можно подавать. К нему я приготовила не менее вкусные сухарики с паприкой.

Юрий Носиков

просто съесть

Юля Юсупова

бутерброды самая верная вещь!

Наталия Турова

Сварить овощной суп пюре, сделать салатик с чесночком, если есть селёдка - то конечно форшмак, а можно и так съесть.

To
Tosha

Сырный суп. Согласна с предыдущим оратором.))))

Николай Батагов

сырный суп обожаю

Саня Скворцов

Салат, с крабовыми палочками. сырками. слив. маслом. яйцали и яблоком, пирог с репчатым луком и срками, суп.

Оганнес Джинанян

Салатик: добавить яйцо, чеснок и майонез 🙂 вкус из детства, можно его на булочку намазать:)

Ольга Гуркина

Натрите на терке вместе с 1-2 зубками чеснока, замешайте с майонезом. Можно на бутеры мазать, можно так кушать. Если не лень, добавить тертую свежую морковь, вареные яйца и яблоко плюс зелень, тоже будет вкусно.

Надежда Варунцева

суп
Самый простой рецепт, нагреваете воду в кастрюле, после закипания опускаете срки, чтобы полностью расплавились, трете морковь на крупной терке и мелко режете картошку, тоже кидаете в суп, немного зелени. Все.
Если хотите, можно уриное филе та же на кубики или тонкие полосочки еще порезать и кинуть в кастрюлю.

Николай Грешонков

ложную икру! или Намазалку на хлеб селёдку одну через мясорубку (слабосолёную) два лавленых сырка, одну морковь варёную и пол пачки масла сливочного! всё через мясорубку перемешать! и мазать на хлеб! на вкус как икра красная!

Сергей Гончаров

киш
пирог такой

Георгий

А еще плавленым сыром можно начинить томаты. Получится блюдо «Фаршированные помидорки» . Будем как и всегда готовить на четырех человек, так что сначала срежем с четырех томатов верхушку, а затем извлечем семена и натрем наши томаты изнутри солью и перцем. В кастрюлю нальем 400 мл воды, положим нарезанную луковицу и 200 г риса «Басмати» и будем варить. Не забудьте посолить рис! Теперь к рису добавляем плавленый сыр, йогурт и пряности: так, чтобы масса не была слишком жидкой. Теперь начиняем томаты, закрываем срезанной верхушкой (если на ней осталась плодоножка, то ее можно не удалять, а оставить для красоты) , поливаем оливковым маслицем и готовим в духовке 15 минут (температура 200 градусов) . Ой, мы же совсем забыли про выпечку! А ведь и она очень вкусна с плавленым сыром! Наливаем в кастрюльку 250 мл воды и добавляем 100 г сливочного маслица. Сюда же – 125 г муки, перемешиваем и варим 5 минут. Тесто выкладываем в салатник и добавляем туда по одному четыре яйца и плавленый сыр. Все перемешиваем, затем из теста скатываем шарики, кладем их на противень, смазываем яичным желтком и ставим в духовку на 20 минут (при 200 градусах) .

Алексей Павлов

Пышки
1 плавленый сырок, 2 яйца, 2 столовые ложки блинной муки, соль, растительное масло для жарки
(вместо блинной муки можно взять 2 столовые ложки обычной муки и немного соды) .
Размять плавленый сырок. Добавить яйца и хорошо размешать. Добавить муку и соль. Хорошо размешать. Жарить на растительнос масле.