J*
Julia ******

как приготовить свинину с сыром

Вячеслав Петрачков

Я готовлю так:
СЫРНОЕ МЯСКО
500-700 г свинины (или другого мяса) , 2 яйца, 100г твердого сыра, 100г панировочных сухарей, соль, перец, специи-по вкусу, растительное масло.
Яйца взбить с солью, перцем и приправами (если добавляете; также можно добавить мелко рубленую зелень) , смешать тертый сыр с панировочными сухарями. Мясо нарезать кусочками толщиной 1 см, слегка отбить. Кусочки обмакнуть в яйце, затем в смеси сыра и сухарей. Жарить на раскаленном масле с каждой стороны минут по 10. Получается очень нежное и вкусное мясо, а сверху хрустящая корочка!!!))

Александр Юрьевич

свинину жарить, а почти когда она готова сверху сыр натрите

Елена Мосина

Запечь в духовке. Поверх ломтей свинины положить кружки помидоров и сыр.

Екатерина Бурцева

берешь кусочек хлеба! кусочек свининки )) (буженина) , кусочек сыра складываешь их в месте (делаешь бутик!!! ) и в микровлновку на пару минуток запекаешь!!! ) и плавнеко, осторожненько чтобы обжечся, кусаешь м.. . и наслаждаешься ...))) вкусным бутикомм...

Никита Климов

Можно еще добавить ломтики картофеля и получится мясо запеченное по француски)))

Ал
Александра

на свенину положить кусочки лука, тертый сыр и вдуховку.

Василий Лукьянов

Для этого нужно убить свинью, а затем приготовить её с сыром