Алёна アりヨナ Raydro

Есть свинина что приготовить на ужин??

Anna Emelianova

Запечь в духовке

Вiолетта Гущенко

Свинину с картошечкой запечь можно и будет вкусно

Аня

Бефстроганов или азу с любым гарниром пойдёт) ) ) Можно свинину по французски забацать или мясо по королевски это вообще что то с чем-то
Вот рецепт:

Картошка примерно где-то 1 кг

свинина

лук 5-6 средних головок

майонез

сыр примерно 200-300 гр.

чеснок 3-4 зубчика

Майонез немного разбавить водой туда выдавить через пресс чеснок перемешать, картошку порезать тонкими кружками и выложить половину на смазанный маслом большой протвень ровным слоем, посолить, поперчить и в хорошо разогретую духовку мин на 5-10 потом полить майонезно-чесночным соусом, выложить пласты свинины отбитой чтоб прикрыть картофель, положить на мясо лук колечками, ровным слоем, посолить, сверху выложить оставшийся картофель полить соусом и дальше в духовку, по мере готовки через каждые 3-5 мин. поливать оставшимся соусом 1-2 столовые ложки за раз, примерно 4-5 поливаний, затем всё это дело засыпаем тёртым сыром и уже на сильном огне подрумяниваем. Готовим на самой верхней полке примерно при 180 градусах, в конце сыр румяним на максимуме. Пальчики оближешь, это моё коронное блюдо.

Игорь Татаринцев

просто грудинка горячего копчения

Юльчик

Мясо с картошкой в горшочках: http://vkusno-ta.ru/recipecontent.pl?id=63

Анна Галкина

смотря какая свинина - маленькие кусочки, вырезка, лопатка, чтооо

Ирина Волчкова

слои: свинина, лук, майонез, картоха, сыр - вкусно) можно просто потушить с перцем, рагу приготовить: картоха, кабачки, перец, лук, морковка, свинина, зелень, - особенно вкусно в мультиварке

Сергей Романченко

Можно кусочки свинины отбить. Приготовить начинку из тертого сыра и зелени. Завернуть в свинину в рулетик (трубочку), сколоть шпажками (зубочистками). Положить в форму для запекания. Полить майонезом т тертым сыром. Закрыть фольгой и выпекать в духовке при t 180-200 градусов около 30 минут.

Чв

жаркое или мясо с грибами под сыром.

Pavel .

Проше и быстрее всего свинину слегка отбить (несильно) . Потом резко бросить на раскаленную сковороду без масла. как только начнет отставать от сковороды, перевернуть. Готовится в среднем по 3 минуты с каждого бока. Солить и перчить в тарелке.

Илья

Если на скорую руку, то можно кусочками поджарить
на сковороде, предварительно посолив и поперчив.

Потом там же - много лука поджарить. Вкусно с пюре.