Станислав Гержот

Подскажите, что можно приготовить к ужину из такого куска свинины (отбивные, котлеты.. ) ?

Плохо разбираюсь в мясе.

Алла Герасимова

Это похоже окорок.. . Заверните в фольгу и запеките в духовке!

Юлия Прохорова

Это не шейка и не карбонат. обычная свиная мякоть (кусок окорока)... такой кусок свинины лучше всего потушить (с картошкой, овощами....) сначала обжарьте нарезанные кусочки свинины с луком, добавьте чуть воды и потушите мин 30-40,потом можете добавить картошку. овощи, и тушить все вместе еще мин так 40 на маленьком огне, добавьте соль, перец, любимые приправы. чеснок и зелень....)

Вера Малышева

Или как Svetlanka написала, или котлеты.

Юлия

Отбивные не надо. Этот кусок сколько ни бей, ему всё не впрок)))

Ки
Кирилл

отбивные.

В:
Виктория :)

и то и се)) ) плов еще) ) и т. д.

Константин Сеткин

сделайте "Чанахи" 🙂 оч вкусно!!!! люблю блюда в горшочках!

Виталий Найпак

700-800 г свинины порезать довольно большими порционными кусками (получается 3-4 больших "кубика" мяса) . Смешать соль, молотый перец черный и молотый кориандр (1 ч. л.) , обвалять в этой смеси мясо. В глубокой сковороде с плотно прилегающей крышкой нагреть 2 ст. л. сливочного масла и 2 ст. л. оливкового масла и обжарить до золотистого цвета 3 мелко изрубленных зубчика чеснока. Туда выложить мясо и сразу залить молоком где-то на 2/3 высоты мяса (около 0,5 литра, но зависит от диаметра сковороды) , добавить цедру половины лимона. Накрыть плотно крышкой и тушить не менее 2 часов. Я изредка переворачиваю мясо. Молоко должно увариться и как-бы "свернуться", получится такой соус, которым можно полить гарнир.

Ska

похоже на окорок. порежь кусочками и потуши с луком морковь, рис добавь будет плов

Виталий Башкиров

чудо горшочки ( мясо с овощами)

Михаил Поборуев

Хорошо из такого куска сделать жаркое.