Ок
Оксана

Что можно приготовить из лежалой свинины ?

Блин, незнаю что делать? Муж купил свинину, а она видимо долго лежала, запаха тухлого нет, цвет конечно серо-коричневый,, выбрасывать жалко, но для обеззараживания подержала в марганцовке. Может подскажете что приготовить из этого мяса?

Дмитрий

у меня муж отравился свининой, тоже лежалой, я теперь её за километры обхожу!
Лучше выброси эту, а в магазине или на рынке купи другую, чтобы он не знал

Ви
Виктория

Беляшик))))

Галина Спиридонова

Фарш накрути.. . А там уж волю фантазии.. . Да и добавь специй побольше, да и свеженького фарша примешай.

Ника Захарова

Отвезти в приют для собак. Будете готовить - от термической обработке запах проявит себя в полную силу. это минимум.
Максимум - тяжелое пищевое отравление со всемы вытекающими...

Moses Listengurt

Это знают хачи, которые держут чебуречные

Натусик

ну эт смотря для кого

Мария Афанасьева

Устройте постный день, здоровье важнее.

Наталья Виноградова

Лежалые котлеты

Елена Малышко

Если не боитесь рискнуть, сделайте буженину.