Анна

что можно приготовить из кукурузы бондюэль сырой

Марина Яцентюк

Сделать кукурузные оладушки:
Мука пшеничная 1 ст
Маргарин 50 гр
Молоко 0,5 ст
Яйцо 2 шт
Разрыхлитель для теста 1 ч. л
Соль, перец по вкусу
Кукуруза 1 баночка
Лук зеленый 1 пучек

Boris Boyko

Запеченная с мясом кукуруза
300 г мясного фарша, 200 г цветной капусты, 1 банка кукурузы, 3 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. тертого сыра, черный молотый перец, соль
Пропустить фарш через мясорубку, добавив к нему лук и чеснок, поперчить и посолить.
Отварить до готовности цветную капусту, разделить ее на соцветия.
Ошпарить помидоры, снять кожицу, нарезать ломтиками.
Форму смазать маслом, выложить сначала цветную капусту, затем кукурузу, далее фарш, сверху – помидоры.
Сбрызнуть все растопленным маслом, посыпать сыром, запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.

Настя

крабовый салат)

Екатерина Жуплева

смешать банку кукурузы, такуюже фасоли (все без воды) , сухарики и майонез

Андрей

посыпать солью и съесть)

Сергей Демьянов

Отличную наживку на сазана, карпа и крупного карася.

Максим Моисеенко

Сделать салат из кукурузы с яблоками и изюмом.

Понадобится:
Яблоки 2 шт. , изюм 1/2 стакана, морковь 2 шт, консервированная кукуруза 1 банка, сметана 3—4 ст. ложки, сахарный песок 1—2 ст. ложки, лимонный сок 1—2 ч. ложки.

Как готовить:
Очищенные свежие яблоки нарезать кубиками. Изюм перебрать и промыть несколько раз в теплой водой, после чего дать обсохнуть. Морковь натереть на терке соломкой. Все смешать, добавить от цеженную от отвара консервированную кукурузу. Заправить сметаной, сахаром, лимонным соком и хорошо перемешать.

Этот салат можно заправить майонезом (2—3 ст. ложки) и медом (1—2 ст. ложки).

Юлия Постникова

Мои любят омлет из неё пышный. Я беру 8 яиц, немного муки, молоко, соль, щепотку соды всё это взбиваю, добавляю баночку кукурузы. Выливаю в небольшой глубокий противень, практически в конце посыпаю немного сыром и зеленью и готово.
Вот ттакой только покрасивее за счёт зелени и сыра, и прямоугольный он у меня))

Максим С

Почти как у татьяны ермураки оладьи
Кукуруза, мука, яйцо, лук репчатый, мелко порезанная колбаса, ветчина, или сосиски. Всё на глаз до получения массы как на оладьи. Очень быстро и вкусно. Под настроение можно добавитьмелконарезанный помидор, морковь на тёрке. Так веселей и детям нравится.