Леонид Горюнов

Что можно приготовить из капусты, картошки, макарон, куры, яйца, кетчупа, майонеза?

El Camino ***

курицу потушить либо с капустой, либо с картошкой. . а можно и вместе, но без курицы (капуста с картошкой)

отдельно пожарить курицу и картошку, или сварить макароны.

да что угодно!!!!

Наташа Романова

Я бы сделала тушеную капусту и картофельное пюре. Отдельно запекла бы курицу, обмазав ее сметаной с чесноком. Если останется картошка или капуста, завтра можно сделать пирожки.

Дашунька Свешникова

гуливЭ)) \всё,что угодно))