Светлана Дамиан

Что можно приготовить? ? Есть капуста, морковь, картошка, кетчуп, майонез, свекла, рис, гречка, макароны, яйца

Ирина Соболева

Капусту, морковь, картошку порежь мелкими кубиками и обжарь. Отвари рис. С овощами и соусом будет неплохо. Можно их смешать и залить яйцом. Каждый овощь по отдельности или все вместе можно размолоть в блендере, добавить яйцо, немного муки, соли, размешать и пожарить овощные оладушки. Их можно сделать и гречневыми с майонезом и кетчупом пойдет. Макароны можно сварить, в сковороде разогреть на масле немного кетчупа в него бросить яйца и пожарить до глазуньи. Вылить яично- томатную смесь на макароны, посыпать сыром ( это рецепт 1) или вмешать макароны в яйцо и прогреть несколько минут на сковороде, потом тоже посыпать сыром и желательно зеленью, будет почти паста карбонаре (рецепт 2).

Екатерина Смирнова

Что-то лука я в этом списке не увидела... В таком случае я бы отварила картошечку (или гречку, или рис - все равно - что хотите) , а к ней приготовила бы салатик из капустки, сырой свеклы и морковки (заправка из растительного масла и уксуса, соль+сахар+перец)

OK
Oybek Karimov

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Вениамин

столько продуктов у самой что одна извилина придумать?

Татьяна Данилочкина

а мясо куда дела?

Сергей Борискин

можно приготовить постный борщ (без лука правда будет не то)

Марина Волкова(Лапенкова)

Картофель, капусту, морковь нарезать кубиком залить небольшим кол-вом воды, добавить раст. или сл. масло, , посолить и тушить при небольшой температуре. В конце по желанию можете добавить кетчуп (вместо помидор) .

Свёклу отварить натереть на крупной тёрке. Добавить чеснок заправить майонезом, до солить.

Отварить макароны выложить на сковороду и залить их взбитыми яйцами с майонезом (можно добавить кетчуп) . Накрыть крышкой, запечь .
Из риса сварить кашу .
Гречку за парить кипятком. ( промыть, залить кипятком, накрыть крышкой, настоять до разбухания) .