Лада Ангел Курбанова

что можно из этого приготовить? картошка макароны рис лук морковь

Anar Hesenli

Морковь нарезать кружочками, лук кубиками. Обжарить на сковороде на маленьком огне с подсолнечным маслом. Очень тонкими пластиками нарезать картофель (очищенный) и пожарить тоже на растительном масле, но в отдельной сковороде от моркови и лука. Добавить соли и перца.
Выложить поджаренный картофель на тарелку и сверху морковь с луком.
Это готовится очень быстро!
Макароны оставь на следующий раз)

Мария Саркисян

гарнир,нужно ещё сало кусок

Дмитрий Спиридонов

На скорую руку я готовлю гречку с тушенкой, вкуснотище

Новиков Роман

Суп.

Желательно конечно лук с морковкой предварительно обжарить....
Но и это не обязательно, ежли масла нет.

Константин

Без яиц ничего путного не получится.

Танюшка

суп
а ещё приправа