Анастасия Лебедева

что можно сделать из макарона, колбасы, яйца, рис, гречки, картошки

Сергей

Наберите блюда по продуктам, там их сотни http://vkysno.kiev.ua/d-searchsame.html

Александр Гулидов

пожарить картошечки с колбаской и залить яичками...

Татьяна Бодягина

свари макароны, пожарь с колбасой

Ирина Лазарева

пожарь колбасу и яйца, а на гарнир макароны свари

Юлия Лысенко

Это лучше по отдельности есть

Анна Шаповалова

Приготовьте запеканку.

Рено Капелюшкин

Картофельный пирог

начинка:
картофель
- 800 гр.
фарш
500 гр.
лук
- 2 шт.
сыр
200 гр.
тесто:
кефир
или кислое молоко 2 ст.
сода
гашенная уксусом или лимонным соком
соль
сахар
щепотка
яйцо
1 шт.
мука
так чтобы не прилипало к рукам, на глаз

Месим
тесто и откладываем пока в сторону. Очищенный и промытый картофель режем тонким
слоем. Лук обжариваем с фаршем, пока остывает фарш тесто делим на два куска,
одна чуть больше. Ту что чуть больше раскатываем и укладываем пластом в форму
смазанную сливочным маслом. Укладываем картошку, сверху фарш, засыпаем сыром и
опять укрываем картошкой. Сверху оставшееся тесто, защипляем края и в духовку
на минут 40. Пекла при t 200* C. Уже готовый пирог я смазываю сливочным маслом.

Nastya Eremenko

схавать