Иришка

что можно приготовить?? ? Что можно приготовить? Что можно приготовить из: яиц, сметаны, сыра, майонеза ?

Алексей Спинка

Приготовить салат из сыра с чесноком и майонезом, а яйца отварить, разрезать на половинки и съесть с майонезом, или сметаной.

Татьяна Шиманская

Яйца с сыром пожарить.))

Вероника Львова

яичница и соус для неё

Александр Кузнецов

Сырный салат. Сыр тертый плавленый (сырки заморозить) , сыр простой, лук, яйца, сметана, майонез, замороженое сливочное масло, сверху зелень или мелко нарезанный сельдерей черешковый. Делать слоями.

Андрей Мартынюк

Омлет с сыром.

Алексей Поляруш

Сырный салат можно приготовить. Яйца отварить, их и сыр натереть на мелкой тёрке, сметану смешать с майонезом и туда выдавить чеснок, хорошо растереть и добавить в сыр с яйцами. Украсить зеленым лучкои и укропчиком. Ву а ля.