Ainura

какой сделать салат? есть: яйцо картофель морковь лук колбаса капуста огурец чеснок сыр майонез

Алексей Лашин

без чеснока и сыра получится оливье

Nurik Isakov

vy uje napisali rezept salata...meshaite i priyatnogo appetita...

Иван

Я бы все смешала, кроме чеснока и капусты, под майонезом должно быть вкусно.

Владислав Плиско

Морковь, сыр. чеснок. майонез... Яйцо. морковь, картофель, колбаса (варёные), лук, огурец (солёный), майонез, з. горошек,.. Капуста квашенная, лук. масло..

Marie Iskra

Оливье.
Можно добавить сыр нар, . кубиками

Алексей Черняев

обязательно салат? в принципе можно картофель с сыром запечь и сделать салат простой: чеснок, масло подсолнечника, огурцы и колбаса

Наталья Трофимова

ПОЛУЧИТСЯ глухаарь салаат

Вячеслав Раевский

крутой салат, если морковку натереть на терке, колбасу порезать соломкой ( у меня обычно сервелат ремит) огурец заменить на грибы маринованные немного специй и вообще супер, оч вкусно

Таня Хиль

Картофельный салат.
Картофель отварить в мундире, очистить, остудить и нарезать довольно крупными кубиками. Яйца сварить вкрутую, нарезать, туда же добавить нарезанный соломкой твердый сыр, колбасу, соленый огурец. Добавить зеленый лук, зелень петрушки и укропа, соль, перец, ароматные травы (французские, итальянские или средиземноморские - какие есть) по вкусу. Заправить майонезом, перемешанным со сметаной пополам (можно и просто майонезом) - отличная альтернатива поднадоевшему Оливье.