Анастасия

Что можно приготовить из яиц?

Юлия Маторина

Яичницу, омлет, варенные яйца, (смайонезом) гоголь моголь! паштет с яйцом бесконечно много блюд

Славнова Ирина

японский омлет, а еще прикольно разделить белки и желтки, по очереди готовить, а потом как яичные блинчики белые и желтые )

Мария Ефремова

Нуу, вариантов много.
Загугли в инете, напиши варианты яишниц.

Степан Коржуков

блюд много из яиц именно что вы хотите быстро и вообще дорого ли?

Miss Creed

Что хочешь, то и готовь. Сейчас всё можно приготовить.

Тимофеева Анна

натрите помидор или два, в нагретое масло - 1 зуб. чеснока (толченого) , немного сладкого перца кубиками и тертый помидор. жарить на мал. огне пару минут. посолить-поперчить, добавить укроп или др. зелень. сверху вбить 2-3 яйца, накрыть крышкой, готовить еще минуту.

M_
Max _

дом))))))

I G

Если из самого яйца то яичницу, омлет
А если с добавлением яйца то салат

Алексей Нестеров

яичницу, омлет, гоголь-могль, яйца всмятку, яйца вкрутую. С добавлением яиц: пиццу, клёцки, блины, оладьи.
взять ветчину и порезать кубиками, 2 яйца тоже кубиками, горох, зелень, заправить майонезом. Салат «Берлинский: 2 яйца, 1 болгарский перец, ветчина, свежий огурец, сыр, майонез, зелень.

Екатерина

омлет очень нежный, тает во рту. .

Яйца 5-7 шт. , стакан молока, 50 гр. сливочного масла. .

Яйца, соль, молоко перемешать. . покрошить масло. .

и в духовку на 180 гр. сколько минут не помню. .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И во время готовки сковорода должна быть плотно закрыта крышкой, тогда омлет
получится пышным.

Юрий Арчаков

Я бы сделала свое любимое: сварить Яйца, разрезать пополам, вынуть желтки, перемешать их с тертым Чесноком, и консервой Шпроты, начинить этим белки, фаршем уложить на блюдо, сверху намазать Майонезом, и посыпать красной Икрой, использую искусственную. и Готово!

Ева Матиева

видела по телеку, попробую обязательно! берешь сосиську режешь вдоль на 2 половинки с одной стороны сделай надрезы и соедини концы закрепи шпикачкой или зубочисткой! налей в сковороду масло и начинай жарить в середину "солнышка" разбей яйцо! получается солныщко а в центре жареной яйцо ЗДОРОВО!