Иван Поляков

какой салат можно приготовить из капусты и яиц? на завтрак

Александра

Шинкуем капусту, добавляем соль, сахар, приправы, репчатый лук, вареное яйцо, натертое на терке, можно и морковь, но не обязательно, сдабриваем майонезом или растительным маслом и уксусом. Приятного аппетита!

Юл
Юлия

яично_капустный

Оксана М.

на завтрак - лучше - пирожки с капустной начинкой

Н*
Настя **

Салат из капусты без яйца, а из яиц - омлет сделать или глазунью, яйца-пашот...

Илья

Просто. Капуста, яйца, кетчуп, печенье юбилейное, варенье (обязательно вишнёвое).

Дениска Клубнячков

из яиц и капусты. с манезиком