Илдар Ганеев

салат из кукурузы и яиц

Ба
Баркова

Салат из яиц и кукурузы.
Ингредиенты: 1 банка кукурузы консервированной, 2 картофелины, 2 свежих огурца, 4 яйца, 1 луковица, 100 г сметаны, соль по вкусу. Способ приготовления салата из яиц и кукурузы: Отварим картошку и яйца. Измельчим лук и огурцы. Картошку и яйца нарежем кубиками. Все продукты положим в салатник, туда же добавим кукурузу. Все тщательно перемешаем. Добавим соль и заправим наш салатик сметаной.

Руслан

А еще курицу добавить вареную....

Татьяна Левинская

кукуруза яйца крабовые палочки

Андрей Степанов

нууууу яйца +кукуруза+майонез+зелень

Наталья Алешкина

Нужны еще крабовые палочки и тогда получается вкусное сочетание. Вот этот рецепт http://organikeda.com/salat-krabovyie-palochki-kukuruza-yaytsa.html
Без крабовых палочек не стоит готовить все-таки)