Дарья Маренкова

рецепт салата из кукурузы, горошка, крабовых палочек, яиц, лука и майонеза?

Андрей Дьячков

крабовый салат. банка кукурузы, пачка крабовых палочек, 4-5 вареных яиц, половину луковицы, майонез.

Марина Левина

С такими ингредиентами получится тошнотворное хрючево.
Зачем же в себя, как в помойное ведро, пихать все, что осталось в холодильнике? !
Лучше сделай ТРИ разных салата. Если можно майонезные смеси называть "салатами"...

Людмила Кочетова

Еще хорошо свежий огурец добавить и укроп

Оганнес Джинанян

Туда еще пекинской или обычной капусты можно нашинковать. Получается много очень вкусного салата.

Лаура Сариева

Все взять в равных пропорциях, покрошить и смешать, заправить майонезом)

Валерия Слышкова

Все порезать, смешать и заправить майонезом.

Шамиль Саидов

Вы уже всё сами перечислили. Остаётся только всё это соединить

Наталья

Горошек отложить до следующего раза. Яйца, лук и крабовые палочки нарезать мелкими кубиками, добавить кукурузу и заправить мйонезом.

Анастасия Соколова

и как Вам такие ингредиенты в голову пришли?? ? Неужто домохозяек начитались?? ? Такие овощи-фрукты между собой не сочетаются, увы... .
🙂

....Извини, Дениско!

Зу
Зульфия

я бы убрала горошек, лук обдала кипятком, чтобы не горчил. И всё - салат готов.