Анастасия Короткова

Че еще кладут в салат из крабовые палочек кроме оных и майонеза?

Админ

листья салата (например Айсберг) и оливковое масло. и немного винного уксуса. а майонез не добавляют 🙂 и крабовые палочки продающиеся не в замороженном, а в охлажденном виде.

Ни
Николай

Скрыть все недостатки "оных"крабовых палочек можно только кучей майонеза.... в противном случае такой салат лучше не готовить!...

Наимджон Джураев

Пекинская капуста в этом салате очень хороша

Cdtnkfyj Gfmhv

крабовые палочки или мясо лучше охлажденные, свежий огурец, зеленый лук, яйцо и кукуруза

..
...я.... ....я....

Яйцо (белок) , кукуруза, можно крабовые чипсы..

Александр

Креветки, ананасы, красную рыбу. Картофель и варёные яйца по желанию

Максим

вареные яйца, консервированную кукурузу, лук, картошку (по желанию) , соль

Петр Носов

Мне нравится салат с вермишелью роллтон, крабовыми палочками, вареными яйцами и свежими помидорами. Салат делается слоями, каждый слой промазать майонезом, кроме последнего. Помидоры можно украсить зеленью. Салат нужно убрать в холодильник настояться.

Ольга Шлякова

Салат из крабовых палочек с кукурузой
Состав:
крабовые палочки - 400г, кукуруза - 1 банка, яйца - 5шт, сыр твердый - 200г, чеснок, майонез

Юрий Слободской

Если салат ( рис, яйца, кр. палочки, лук (подержать в гор. воде) ) готовить со свежим огурцом ( натереть на тёрке ( без кожицы) и слегка отжать) можно добавить оливки (чёрн.) , разрезав их напополам ( кружочками) . И майонез, конечно).

Мария

мне нравится с корейской морковкой и огурцом салат из крабов

Сергкй

Я еще вареные яйца, кукурузу, лук, иногда огурец свежий и немного риса (редко)

Га
Галина

мне нравится крабовые палочки, рис обязательно, лук репчатый, кукуруза, соль, яйца, майонез

Иван Иванович

Лук репчатый, кукурузу, иногда рис, огурцы свеж еще можно

Iriska ))))

кукуруза, свежий огурчик, яйца, вареный рис, краб палки, майонез, соль по вкусу) ) )

Алексей Карпов

Репчатый или зелёный лук, консервированную кукурузу, яйца. Некоторые варёный рис, но я сильно не люблю. И обязательно много чёрного перца.

Андрей Голованов

Свежий огурец, репчатый лук, кукуруза и рис.

Де
Денис

не нужно покупать и есть "крабовые" палочки. это - один крахмал и, в лучшем случае, рыбная мука из отходов.