Наталья Калинина

Какой Ваш любимый салат из крабовых палочек?

Ирина Ларина

В данное время - палочки, кукуруза, яйца и свежий огурчик + майонез.

Наталья Михайлова

Салат из крабовых палочек с пекинской капустой
Ингредиенты:

450 г крабовых палочек
5-6 листьев пекинской капусты
1 длинный огурец
400 г консервированной кукурузы
4 яйца
1 пучок свежего укропа
1 пучок зеленого лука
майонез по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

1. Подготовьте ингредиенты: яйца сварите вкрутую, слейте жидкость из кукурузы, очистите и промойте зелень и овощи.

2. Тонко нарежьте пекинскую капусту, положите в большую миску, приправьте солью и отставьте в сторону.

3. Нарежьте кубиками огурец (если кожица жесткая – удалите ее) и добавьте в салатник.

4. Очистите и нарежьте яйца, добавьте в салатник.

5. Добавьте кукурузу.

5. Нарежьте крабовые палочки небольшими кусочками и также добавьте в салатник.

6. Добавьте мелко нарезанный лук и нарезанный укроп.

7. Все смешайте, заправьте майонезом и подавайте.

Анастасия

яйцо, огурец свежий, палочки крабовые, кукуруза в банке, морковь тертая свежая, салат или капуста и майонез.

Дашутка

Салат из крабовых палочек с макаронами
Вам потребуются: макароны мелкие (в виде рисинок) - 150г; крабовые палочки (или крабовое мясо) - 200г; зелень петрушки, молодой зеленый лук - по вкусу; кукуруза консервированная - 100г; яйцо вареное - 1 шт. ; майонез - по вкусу; соль - по вкусу; оливковое масло - 1-2 ст. л.
Макароны засыпать в кипящую подсоленную воду и варить не более 3 минут до состояния "аль денте", чтобы внутри макароны оставались жестковатыми. Слить воду, откинуть макароны на дуршлаг, промыть, дать воде стечь. Добавить в макароны оливковое масло и перемешать.
Крабовые палочки (или крабовое мясо) порезать мелкими кубиками. Яйцо, зелень петрушки и молодой лук мелко нарезать. Соединить в салатнике перечисленные ингредиенты, добавить кукурузу.
Приправить салат по вкусу солью и майонезом. Оставить на час при комнатной температуре, после чего можно подать на стол.

Алёна

Салат Нежность с крабовыми палочками

кукуруза - 1
банка

крабовые палочки
- 200 г

рис - 1 стакан

яйца - 3 шт

лук репчатый - 1
шт

соль

перец черный
молотый - по вкусу

майонез.

Рис, яйца
отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки,
яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить,
заправить майонезом.

Вкусный и простой салат

1 банка красной
фасоли

1 банка
консервированной кукурузы

1 пачка крабовых
палочек

1-2 пакетика
сухариков с чесноком

Для заправки
взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых
стаканчиках

Смешать в миске
фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить.

Анна Боровкова

Палочки, отварной рис, варёные яйца, консервированная кукуруза, зелёный лук, майонез собственного приготовления.

Владимир Медведев

Палочки, репчатый лук, яйца, замороженное сливочное масло, яблоко, сыр, майонез

Ти
Тина

я очень люблю салат "Крабы под шубой", рекомендую!
рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Жмурина

Боярский двор

Эля Лиса

Салат крабовый с грибами

1 упаковка крабовых палочек

1 банка консервированных шампиньонов (250 г свежих)

1 маленькая баночка консервированной кукурузы 100 г сыра

3 яйца

1 пучок зеленого лука

1-2 зубчика чеснока

Соль, молотый черный перец, майонез

Яйца крупно нарубить:

Грибы нашинковать. Обжарить на минимальном количестве
масла. Посолить, поперчить и остудить. Добавить в салатник.

Крабовые палочки нарезать кубиком

Добавить измельченный лук, чеснок

Тёртый сыр

Отцеженную кукурузу

Подсолить, поперчить и заправить майонезом

Перед подачей охладить.