Павел Горбушин

Что можно приготовить из крабовых палочек ?

Леха Рощенко

Салат: палочки крупно, помидоры, зелень, соль, перец, сметана.

Катя

крабовый салат

Дмитрий Журавлев

салат только, потому что это не крабовые палочки-просто одно название, настоящие палочки стоят очень дорого и их редко встретишь-прочитай состав продукта

Сашулька Жданова

Палочки в кляре

Салимов Арыслан

Салат. Палочки, кукуруза сладкая, огурцы и майонез.

Дмитрий Творанович

Отдай это кошке . Возьми лучше сардину в масле, добавь мелконарезаную зелень, лук, яйца варёные, моинез, соль и всё тщательно измельчить и перемешать . Получилась начинка для бутерброда . Между прочим мировой закусон !

Да
Даша

Да, крабовые кружочки.