Лариса Багаева

С чем можно приготовить салат из крабовых палочек??

Алишер Хабибуллаев

крабовые палочки, пекинская капуста, огурец, кукуруза и красный сладкий перец. майонез

Татьяна Марушан

Крабовые палочки, плавленный сыр, чеснок - специи по вкусу
Делаются шарики, обваливаются в грецких орехах - великолепная закуска

Ирина Шарова

Рис, яички, свежий огурец, палочки, лук, майонез

Светлана Бадреева

палочки рис огурец свежий кукуруза консервированная укроп майонез

Дамира Мавлянова

Корень сельдерея на крупной терке, кукуруза сл., яйца, крабовые палочки, свежий огурец, зелень (петрушка), майонез.

Лю
Любовницу

Салат с крабовыми палочками и сыром

Салат с крабовыми палочками и сыром создает яркую смесь вкусовых оттенков. Для создания этого салата вам потребуется 250 г крабовых палочек, 2 помидоры, 1 луковица и около 100 г твердого сыра сыра. Здесь важно все очень мелко порезать. Добавьте к этим ингредиентам консервированную кукурузу, если она вам нравится, и заправьте майонезом. Можете добавить к салату с крабовыми палочками и сыром несколько долек лимона, украсить зеленым луком и кусочками перца.

Алексей Алексеев

Я делаю так:
Крабовый салат от простого парня https://youtu.be/xBdHQkljVx4
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q