Николай Чуланов

как вы делаеете салат из крабовых палочек?

Jun

1 морская капуста маринованная с луком и морковкой+краб палочки+кукуруза+майонез или масло 2 яйца+краб. палочки+кукуруза+свежий огурец+зелёный лук+можно немного красного болгарского перца+майонез и соль с перцем 3 разворачиваем палочки раскладываем начинку, заворачиваем трубочкой и нарезаем в виде ролл Начинка по вкусу, самая простая 1 плавленный сырок+2 яйца вкрутую под мелкую тёрку+чеснок немного и зелень+майонез или другой соус например Кальве грибной (чеснока тогда не класть) 4 С пекинской капустой тоже вкусно, можно промариновать лук (уксус+сахар+соль) , можно корейской морковки добавить, заправить маслом

Сергей Голдырев

яйца, кукуруза, крабовые палочки, нашинкованная капуста или листья салата, майонез

Ольга Валевич

палочки охлажденные+кукуруза+яйцо+свежий огурец много+зеленый лук+майонез

Татьяна Попова

Да это такой салат, в котором "женится " практически все! Я кладу
палочки, кукурузу, пекинскую капусту и яйца, немного зелени. Никто не мешает добавить вам если хочется и огурец и лук - репчатый и зеленый -будет вкусно. Пробовала с консервированными ананасами- тоже очень вкусно.

Anton Gordienko

Кукурузу выкладываю в чашку, нарезаю крабовые палочки, добавпаляю майонез и перемешиваю.

Natalia Smodleva

краб. мясо+яйца+рис+огурцы свежие+морковь+кукуруза, майонез.

Анна

вместо палочек кладу отваренный морской коктейль

Александр Сухарев

Капусту туда белокочанную. Шикарно.

Kamila

никак не делаю

Татьяна Косачева

Не делаю салаты с крабопалками... не люблю, не нравится мне их привкус)))

Кристина Глинова

Листья салата (Айсберг, например) , крабовые палочки, оливковое масло, винный уксус. Я добавляю белый, кому-то нравися с бальзамическим разных видов. Только палочки использую не замороженные а охлажденные

Виталик Демидов

ну кароч: кукуруза, майонез, картошка и лук (на свой взгляд), Вот и усьо )))

Ленуся Добрынина

крабовые палочки, яйца, кукуруза, майонез.
такие варианты как добавить огурец и тем более капусту это извращение для меня

Оксана Абдулова

Крабовые палочки, яйца, кукуруза и всё заправить майонезом. Мне тоже кажется дабовлять огурец и капусту во-первых не вкусно во-вторых простое извращение над едой.

Владимир Птицын

краб палочки яйца. . кукуруза свежий огурец укроп. . майонез Попробуйте ещё с карейской морковкой в яндексе видела рецепт.

Ma
Maria

Если только тонкой соломкой краб. палочки, так же кальмар вареный, пенинскую капусту и майонез соль. И лук репчатый. И укроп.

Рома Новиков

Краб палочки, кукуруза, св огурец, рис отварной, зелень, майонез. А кто то рис на картофель заменяет тоже вкусно. Но надо хорошие брать палочки и кукурузу чтоб салат цветной получился яркий