Ал
Алсу

Что можно приготовить из крабовых палочек? Кроме салата...

Гена

Зафаршировать )))1-2пач. крабовых палочек (смотря какая пачка) 150 г консервированной горбуши 3 яйца 3 ст. л. отварного риса 1 луковица майонез соль перец Рецепт приготовленияФаршировать крабовые палочки можно различными начинками. Я предлагаю два варианта. Горбушу размять вилкой. Яйца потереть на мелкой терке. Лук мелко покрошить. Для первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, все посолить, поперчить и заправить майонезом. Для второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить по вкусу и заправить майонезом. Крабовую палочку развернуть.

Александр Тумашов

не употребляю, и вам не советую. это же сплошной крахмал, наполнитель, химия. вы состав-то читали когда-нибудь?
"рафаэлки" - щаз) ) крахмал в жире!) ) ) если учесть, что сыры "эконом-класса" - тоже один крахмал)
ну и рецепты вам тут присоветовали.. .

караул.))

Сергей Степанов

Паловые крабочки

Татьяна Ременюк

пожарить в кляре

На
Наталья

рафаэлки: кр. палочки на мелкую тёрку + майнез, чтоб получилась единая масса, из неё катаете шарики и обваливаете в сыре, который тоже, в свою очередь перетёрты на мелкой тёрке... ну... про специи не забудьте, соль там, перец...

Анастасия

Фаршированные или в кляре. Майонез давно не ем, вместо него массу из тертых овощей с приправами, лимоном, сметаной/йогуртом.

Людмила Демидова

Рулетики- редкая дрянь.

Татьяна

Во-первых, из краб. палочек вкуснее "сурими" (на упаковке написано) хотя, мы знаем что это отходы отходов рыбы и проч. Попробуйте омлет с палочками и луком. Или в кляре: картофельный крахмал разбавляем сырым яйцом до сметанообразн. состояния, тут же в панировку и на сковороду. Соль, воду и проч. не добавлять.

Елена Еремина

сижу и ем крабовые палки

Салават Хероев

если уж есть они- порезать их, зелени побольше, соевым соусом и лимоном полить..

Аня Алексеева

Не стоит бояться крабовых палочек, от известного производителя! Я из них даже котлетки делаю!

Тимур Донской

я покупаю тонкий лаваш, смазываю его такой начинкой (перетертые палочки, пару яек, пару плавленных сырков, чуток майонеза для клейкости) , можно сверху посыпать зеленью, сматываю в рулет и в холодильник на пол часа, потом на кусочки порезать