Ольга Войтова

Что можно сделать из крабовых палочек?

Айбек Замирбеков

САЛАТ «АЛЕНКА» Шампиньоны -150 грамм; Лук репчатый - 1 шт; Растительное масло (для обжарки грибов с луком) - 3 ст. л;
Крабовые палочки - 100 грамм;
Огурец свежий - 1 шт;
Яйцо вкрутую - 2 шт;
Майонез - 5 ст. л;
Соль - по вкусу.

Салат "Аленка" очень популярен на просторах интернета. Такое внимание к нему объясняется, прежде всего, доступным набором ингредиентов, ярким и легким вкусом. Попробуйте приготовить его, поверьте, он займет достойное место на праздничном столе.

Сначала нужно разогреть на сковороде растительное масло, обжарить в нем мелко нарезанные шампиньоны и репчатый лук. Жарить до полной готовности.

Свежий огурец нарезать мелким кубиком.

Крабовые палочки нарезать тонкой соломкой.

Яйца отварить вкрутую, измельчить с помощью вилки.

Все нарезанные продукты поместить в одну миску, добавить охлажденные обжаренные шампиньоны с луком.

Добавить соль, майонез. Перемешать и подавать на стол.

Мария Мартиросян

Салат с крабовыми палочками
Кукуруза, Крабовые палочки, кукуруза, майонез

Кукурузу выкладываем в чашку, крабовые палочки нарезаем кубиками, добавляем в чашку, добавляем майонез и перемешиваем.

Кукуруза, крабовые палочки, капуста, майонез

Кукурузу выкладываем в чашку, нарезаем крабовые палочки и капусту, затем добавляем в чашку с кукурузой, добавляем майонез и перемешиваем.

64 рецепта http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/

Около 30-40 рецептов http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=727

100 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=289

Екатерина

Пожарить, в кляре можно, можно нафаршировать чем-либо и обжарить ...

Елена Дьяченко

есть так они и так вкусные с мазиком

Наталия Козлова

Крабовые шарики, гвоздики, кружочки. ))))

Мария Грибенко

Хоть я их не ем, но многие на работе делают крабовые палочки в кляре

Ви
Виктория

можно просто покушать

Андрей Лихачёв "женат"

жрать) мне нравится

Сергей Каргин

Или в салат, или нафаршировать.

Илья Слесарев

Салат или к пивку.

Василий Иванов

Салат роллтон например. Можно слоями, а можно перемешать все. Нам понадобятся крабовые палочки, вареные яйца, сухая вермишель роллтон и свежие помидоры. Заправка на ваш вкус, но желательно майонез+сметана.

Диман

делай свой любимый салат какой нравится у нас разные вкусы

Gulizar

моя знакомая их жареные ест) ) а я не так давно видела в нэте рецепт котлет... но еще не делала...

Константин Юрин

Салат "Ленивый кальмар"

Салат
очень хорош и главное его достоинство в том, что он готовится мгновенно.

Салатик
хоть и простенький, но вкусный.

- Рис.

"Кальмары в майонезе".

"Крабовые палочки".

- Варим рис (можно
пакетированный быстрого приготовления, а можно приготовить заранее) .

- Берём упаковку
готовых "Кальмаров в майонезе",
и упаковку "Крабовых палочек" - все режем и смешиваем
с остуженным рисом.

Даже майонезом заправлять
не надо - он есть уже в покупных кальмарах.

Денчик

Салат, или прото съесть ))), Можно подать как закуску ...