Светлана Казначеева

можно ли приготовить из крабовых палочек какую-нибудь пасту для бутербродов? дайте рецепт!

Ad
Adiya

Сваренные вкрутую яйца, крабовые палочки и сладкий перец, очищенный от семян, нарезать мелкими кубиками. Плавленные сырки натереть на крупной терке, чеснок измельчить. Все продукты соединить, заправить майонезом и перемешать до образования однородной массы.
На кусочки ржаного хлеба выложить приготовленную массу и посыпать зеленью.

Наталия Стольникова

Смешай нарезанные палочки с нарезанными крутыми яйцами, смешай с майонезом и мажь на хлеб. Сверху зелень.

Александр Грачёв

палочки натри на терке добави чеснок на терке желтки майонез соли туда и на любой хлеб мажь объедение приятного аппетита!