Евгений Бердюгин

Хотела бы спросить-какой именно рецепт салата из крабовых палочек вы готовите?

Лично я всегда готовила салат по стандартному рецепту (Крабовые палочки, кукуруза, рис, лук, яйца и майонез) и даже и не знала о других, но недавно в интернете наткнулась на великое множество рецептов с крабовыми палочкамис немного другими ингридиентами и растерялась. И сейчас хочу попробовать что нибудь новенькое и не знаю что из этого получится...

Игорь Арзамасцев

Мой любимый рецепт салата с крабовыми палочками - кукуруза, свежий огурец, крабовые палочки, капуста, майонез. А вот здесь салатик потяжелее (в смысле калорийности) , но очень вкусный http://shefpovarok.blogspot.ru/2013/02/blog-post_6735.html

Екатерина Акимушкина

как оливье, только вместо мясного-крабовые палочки

Елена Кочергина

Мы разворачиваем, кладем начинку сыр с чесноком и снова заворачиваем.. выкладываем на блюдо и украшаем по желанию. Замечательно вкусная и простая закуска..

Татьяна П

Хочу поделиться замечательным рецептом крабового салата со свежим огурцом. В состав также входит сладкая кукурузка и вареные яйца. Также немаловажно выбрать подходящий майонез – в меру жирный и желательно без дополнительных вкусовых добавок.

Рецепт достаточно прост и недорог в приготовлении, а салат – ну очень вкусный и легкий.

1 упаковка крабовых палочек
2-3 свежих огурца
4 яйца
1/2 банки кукурузы
майонез

Яйца отварить, охладить и очистить. Порезать кубиками. Крабовые палочки и огурцы также порезать крупными кубиками. Смешать крабовые, огурцы, яйца и кукурузу, заправить майонезом. Салат готов!

Помните, что майонезные салаты нельзя долго хранить, даже в холодильнике. Поэтому приготовьте не больше, чем сьедите. Помните, что здоровье дороже любых кулинарных изысков

Александра Морозова

Я не готовлю салат из крабовых палочек. Это крашеная рыба. Если я захочу рыбы, я куплю ее.

Albert Kulumbetov

Крабовые палочки+зеленый сыр+виноград (зеленый) +майонез. Для смеых вместо винограда можно положить клубнику.

Дм
Дмитрий

попробуй мой салатик--отварить около стакана риса - в конце
варки добавить мелко порезаный лук - накрыть крышкой и дать

остыть-немного посолить вначале

отварить сёмгу - кусочки ДЛЯ ПИВА - покрошить руками в рис

косточки убрать

добавить морскую капусту из баночки - половинку без маринада

пару варёных яиц мелко порезать всё перемешать с майонезом

На
Ната

200гр кр палочек, 4яйца, 1 кисло-сладкое яблоко, 1луковица, 1банка кукурузы, 50гр замороженного сливочного. масла, сыр 100гр, майонез. ,Масло и сыр натереть, остальные продукты нарезать. Салат слоённый- яйца, лук, кр палочки, масло, кукуруза, яблоко, сыр, каждый слой промазать майонезом, дать настояться

Максим Кизанд

Не готовлю. Это даже не крашеная рыба, это сурими (рыбный жмых по сути) , который не обладает ни вкусом, ни запахом, поэтому туда добавляют ароматизаторы и красители, белок, масло, соль, , стабилизаторы.. . Лучше делать салаты из рыбы и морепродуктов.

Misha

Крабопалки - это продукт из третьесортного сырья: мелочь белой рыбы и пр. "достояние республики", в последнее время я этот продукт на дух не переношу.

Ольга Синенко

Ингредиенты классического салата из крабовых палочек: крабовые палочки 150-200 гр. (желательно охлажденные и без сои) яйца отборные куриные 5 шт. банка кукурузымайонезсоль повареннаяРецепт очень прост. При этом включает некоторые нюансы. Вкус салата очень сильно зависит от того, как мы нарезаем ингредиенты. Например, крабовые палочки можно нарезать крупно или мелко, а можно натереть на тёрке. Тоже самое с яйцами.
И так. Нарезаем крабовые палочки. Складываем в большую широкую посуду. Отвариваем, нарезаем яйца (трут на тёрке) и добавляем к палочкам. Открываем кукурузу. Прежде чем высыпать её в салат нужно слить сок. Очень удобно, не дорезать крышку у банки до конца. И придерживая крышку закрытой, через образовавшуюся щель слить сок. Кстати, сок как правило очень вкусный и его можно выпить. Добавляем кукурузу. Перемешиваем. Вот в таком виде можно хранить заготовку в холодильнике день или два. Перед тем, как подавать салат на стол, он заправляется майонезом. Майонез лучше добавлять по чуть-чуть до получения оптимального вкуса, тщательно перемешивая. Можно солить, можно не солить это уже по вкусу.

Олеся Пируева

Салат из крабовых палочек готовим на каждый праздник.. .
Надо - охлажденные палочки, вареные яйца, черешок или два сельдерея... Все крупно режем и заправляем майонезом, можно домашним.. . Кроме того, можно добавить отварные кальмары и креветки... Очень вкусно...

Хусен Шахид

самый нормальный и сьедобный- это обычный- краб. палочки, кукуруза, яйца, лук и майонез. а еще вкусный слоеный- краб. палочки, огурцы, помидоры, сыр, зелень. слои промазываются майонезом с чесноком

С6
Сергей 69

Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Крабовый салат от простого парня https://youtu.be/xBdHQkljVx4
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q