Алла Туганова

что можно сделать из муки, молока, колбасы, сыра

Сл
Слава

Блинчики с колбасой и сыром

Алла *******

из муки и молока сделай лапшу, свари, колбасу зажарь и смешай с лапшой и посыпь сыром

Ольга Таратухина

сыр на терке+порезать мелко колбасу туда же молоко, соль и муки столько, чтоб скатать шарики их на противень и в духовку на 20 мин при 220*

Анна Ариадна

если есть яйца, то можно сделать блины

Инга Левицкая

Омлет не кислый заколопуцать

Алексей Ивахненко

Почти правильную пиццу. Неужели больше из необходимого на кухне ничего нет ?

Степан

Простенькую пиццу сбацай!

Валерий Томилин

муку смешать с молоком, добавить нарезаннной кубиками колбасы, размешать, пожарить, натереть сверху сыром

не знаю что получится, если выживешь - расскажешь)

Всеволод

Как вариант сырные лепешки
Только здесь кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.

В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать. Добавить сыр твердых сортов и муку. Хорошо перемешать. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так) , положить начинку (ветчина или колбаса) . Соединить края и немного раскатать. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

Александр Жоламанов

Из муки и молока замесить немного теста и приготовить колбасу в тесте и сыр в тесте, будет съедобно.