Сергей Солодков

Как сделать бутерброд без хлеба??

Хлеб закончился, но есть колбаса, сыр, майонез и кетчуп. Как из этого сделать что-то вкусное?

Рустам Махмадиев

если есть мука дома, то можно быстро замешать тесто и сделать пиццу на сковороде

Александр Брызгалов

Жили мы после войны бедно хлеба не было так приходилось икру прямо на колбасу намазывать

Анна

исходи из того, что колбаса не сильно мясная... намажь ее кетчупом, присыпь сыром и положи на минутку в микроволновку - вот и вкусненько на один зуб))

Нур Алмаматов

если еще и яйца есть - то омлет готов!
а если нет то нарежь и все по очереди поклади и намажь. приятного... если получиться 🙂

അF
അ Fail അ

Колбаса на колбасу между ними ингридиенты перечисленные и в микроволновку

Антон Сокол

Смотря какая колбаса, а то можно отварить, а потом между колбаской все положить

Дмитрий Мельников

Возьми колбасу, намажь маслом. Бутерброд готов

Паштет Пчела

между двух сыров я ложу колбасу и макаю по очереди в майонез и кетчуп . А так - да, пицца самый вариант.

Ириша Triniti

да, с омлетом то что надо!

Ирина Белова

я на большой лист салата кладу колбасу нарезанную по вертикали (огромным ломтиком) . сверху натираю сыр, кетчуп, майонез, горчички русской! по желанию можно в микроволновку

Ви
Виктор

усовершенствованная формула кота Матроскина: слой первый - колбаса (или сыр) ; слой второй - майонез (или кетчуп) . Ну, а дальше остатки по тому же принципу. И получится этакий матроскинский бутерброд.