Ан
Антон

Что сделать из колбасы кроме бутерброда:) ) :))

Ольга М

Окрошку. Оливье.
Можно начинить колбаску и скатать в рулетик.

Shanov_Alexey Шанов

Омлет с колбасой, отвари с макаронами или с кашей. Потуши с капустой.

Алексей Абакумов

Сварить ее как сардельку.

Юлия

Омлет. Пицца.

Анна

порезать как лапшу.. слегка обжарить с луковицей .сварить вермишельку и сдобрить поджаркой.. это вкусно с голодухи..

Ленок Демьянова

Яичница с колбасой

Наимджон Джураев

С варёным яичком, бородинским хлебом и зелёным лучком скушать.

Vladimir Vishnevsky

Если колбаса копченая - нарежьте соломкой, обжарьте и варите с ней гороховый суп!

Игорь Ковешников

Поджарить на сковороде до хрустящей аппетитной корочки ммммм

Сергей Устинов

вчера порезала кубиками обжарила, тудаже батон кубиками обжарила и залила омлетной смесью-яйца с молоком