Дарья

Как долго бутерброд с колбасой может лежать в сумке? пока не испортится?

Катерина Зинченко

И дня не пролежит, станет как сухарь, а колбаса вонять будет)

Татьяна Глазкова

он и испорченный может в сумке лежать

Евгений

Главное температура, все зависит от неё, чем жарче тем быстрее она испортится.

Злой Смайл

а температура на улице какая???? пакуй ...странно как то!!!

Ан
Анна

полдня

Андрей Анисимов

с вареной колбасой часа через 4 в теплом помещении, уже есть страшновато будет.
А с сырокопченой колбасой сутки точно пролежит, а может и дольше пока хлеб не подсохнет
Еще ведь важно как бутер упакован, в фольге или в целлофановом пакете.

Бермет Козубекова

Смотря какой бутерброд. Хлебу ниче не будет, а вот у колбасы есть срок годности.

Алексей Строганов

максимум сутки

Sahib Abidov91

пока от туда мухи не полетят

Ка
Катя

Если в пакете, то на следующий день будет уже неприглядный вид иметь, есть такой я бы уже не стал

Ай
Айгуль

пока не выбросите

Лёха Антонов

к вечеру стухнет

Владислав Шклярук

У американских солдат в сух пайке есть сэндвич так тот может три года лежать при комнатной температуре и ему ничего, вот и думайте чо там в нем такое !!!