Славутинский Виктор

Какая должна быть толщина хлеба для открытых бутербродов?

Николай

1см - я недавно это на труде в школе проходила

Надежда Тарасова

Хлеб нарезают ломтиками толщиной 1-1,5 см, весом 30г и длиной 10-12 см. Соотношение хлеба и дополняющих продуктов может колебаться в пределах от 1:1 до 3 : 1.Чем дороже исходные продукты, тем меньшими делают бутерброды, примерно величиной 3-5 см.
С помощью стакана или формочек для печенья можно выдавить из хлеба различные фигуры (звезды, полумесяцы и т. д. ) .
http://otvet.mail.ru/question/99493792

Сашенька

А это уж на ваш вкус. Кто-то может любит побольше хлеба, а мне нравится, когда хлеба немного, тонюсенький ломтик, а на хлебе всего побольше и потолще!)))

Анастасия

Я думаю не более 2см..