Ар
Артём

Что приготовиь из колбасы и хлеба и сыра? (ответ бутерброд не принимается)

Дмитрий Журавлев

Хлеб порезать на кусочки, посушить в духовке до сухариков. отварить спаржу, и сделать салатик.

Евгений Гладких(Минор)

Горячий сэндвич )
Слово "бутерброд" не употребила, заметьте)

Андрей

Обжарь хлеб, колбасу, залей яйцами, и сверху сыр через терочку покроши. А так кроме бутыриков ни че не приходит в голову. Или в микроволновке сделай что то типа пиццы, или в духовке