Ирина Грановская

что можно приготовить из продуктов: сыр, яйца, редис, колбаса вареная, хлеб, орехи и разные соусы.

подскажите плиззз. можно не из всех ингредиентов!

Ирена Жвингелайте

Хлеб нарезать на ломтики, обвалять в яйце и пожарить на сковороде.. . Колбасу нарезать кружочками, тоже обжарить и есть с готовыми тостами! редис покрошить, посыпать орехами, сверху сыром, получится почти салат.... кстати на бутерброды тоже можно положить по кусочку сыра, прямо на горячую колбасу! Ну как то так))

Урмат Шайымкулов

www.ogoloda.liВам прямой путь сюда))

Irina Irina

Ирландское рагу ))))))))

Екатерина Зорина

Посмотрите на этом сайте - vashvkus.ru, там очень много кулинарных рецептов с фотографиями и подробным объяснением! Также там есть энциклопедия с разными интересными и познавательными статьями. Точно что-то для себя найдете!

Вероника Лопатина

пиццу из хлеба с сыром, колбасой и соусами и салат из редиса и яйца вареного .

Эльмира Якубова

Их хлеба, колбасы и сыра можно сделать горячие бутерброды. Из вареных яиц и редиски сделайте салат (укроп и зеленый лук - если есть, заправьте сметанкой) .
Либо пожарьте яичницу с сыром и колбасой, подавайте, украсив редиской.

Наталья Мороз

сыр+вар. яйца+редиска+соль+перец+майонез+курица=греческий салат и орехи в нем!

Мария Капусткина

С таким составом ингредиентов можно прекрасно спечь пиццу. Для этого вам понадобится обычное дрожжевое тесто, майонез, кетчуп, колбаса, сыр, помидор, зелень. Также можно использовать и другие варианты, все рецепты я беру здесь: http://vashvkus.ru/recipes?cat%5B%5D=pitstsa