Анна Ромашова

что можно быстро приготовить за 10 минут? Мои продукты 150 г сыра, палка колбасы, 3 яйца, селёдка, икра лосося, масло.

Маргарита Корнилова

яишница с колбасой (на масле жарить) , по бокам на тарелку селёдку и наверх икру ^_^

Анна Ковалькова

Бутерброды с колбасой, икрой, селёдкой, с маслом.

Елизавета Рощевская

с сыром и колбасой горячие бутерброды, яйца сварить разрезать пополам вынуть желток и в блендере перемолоть с селедкой достать ету кашицу и начинить ею яйца украсить икрой

Zabenkova Viktorya

Сделай бутерброды и не парься.

Надежда Нестерова

Только одна идея. Я бы пиццу сделала за 10 мин. , только тесто надо. Выпекается пицца мин. 30 минут.

Елена

Яичница с колбасой и сыром плюс бутеры с селедкой и икрой. Хлеб-то есть?