Наташа Демьянова

Что можно приготовить из колбасы, сыра, шампиньонов, маслин и соуса болоньезе?

Катенька Кудинова

Можно все это кинуть в блендер и потом на хлеб мазать.

Ириша Зяблицкая

порезать колбасу и шампиньоны. можно слегка обжарить. выложить в форму добавить маслины. залить болоньезе. запечь мин. 15. за 5 мин. до готовности посыпать тертым сыром. Если больше СОВСЕМ ничего другого нет.. . сойдет на закусон))

Михаил

Явно чего-то не хватает либо некоторые продукты лишние.

Михаил

Карамблю - вкусно и сердито.

Андрей Галкин

запеканку какую нибудь, или пиццу