Алексей Бородин

Чтобы приготовить с шампиньонами! ? Хочу шампиньоны. Но не могу решить, что с ними приготовить?

Умар Гафаров

Обжарьте, потом припустите в сметане с луком, а к ним печеный картофель. Или грибной салат сделайте.

Инна

У меня вот почти готова свинина с шампиньонами

Любим Хорватов

Да все, что угодно; соус, суп, пиццу, салат, макароны, и т. д. и т. п.

Александр Новиков

Мясо с грибами в сливочном соусе, крем-суп с шампиньонами, в фольге мясо с грибами и сыром порционно

Дмитрий Котов

Нафаршируйте)

Екатерина Виноградова

супчик - рис картошка лук морковь грибы зелень \\ помидор
в тарелку положить ложку сметаны

Григорий Шумилкин

Я их ем только в сыром виде. Салаты готовлю или на бутерброды укладываю.
Просто терпеть не могу варёные грибы!

Екатерина Сайганова

Приготовьте жюльен

Татьяна Михайлова

не отваривая обжарьте с луком и со сметаной.

Деня

я готовлю обычно сырный суп с грибами и клёцками. Обжариваю лук+потом грибы до готовности, можно и морковку туда кинуть, но я бросаю натёртую в воду. Сначала в кипяток картофель как будет полуготов+грибы с луком+морковь, за 5 минут до готовности плавленый сыр (янтарь, виола, хохланд) 200гр на 1.5 литра воды+ как растворится клёцки (1 яйцо+60гр молока+соль. специи. можно зелень+мука, чтобы не гуще чем на оладьи) опускать чайной ложкой в кипящий суп. Шампиньоны в отличии от вешенок совсем не дают грибного аромата, поэтому кладу в суп грибной кубик Магги-лесные грибы+в самом конце зелень и настояться минут 20. Суп можно варить и на курином бульоне с курицей.