Ни
Никита

Хочу сделать вкусные бутерброды - прошу рецепты!

Антон Щербаков

Чёрный хлеб, плавленный сыр, потом в микроволноввку, или с икрой можно сделать

Зухра Кришталь

моей семье нравятся такие- черный хлеб ( именно черный а не белый) печень трески свежий огурец. я делаю их маленькими.

Михаил Утешов

дело вкуса и буженина и ветчина могут быть

Св
Светлана

белая булка
соус (майонез с чесноком и укропом)
листик салата
кусок ветчины (или буженины, или карбоната)
помидор (кружок)
огурец свежий (кружок)

Елена Гладких

«Бутерброд горячий»

2 ломтика батона, колбаса копченая – 6-8 кусочков, несколько тонких ломтиков сыра, кетчуп, майонез. Ломтики батона равномерно смазать майонезом и кетчупом. Сверху положить кружки копченой колбасы, а на колбасу – ломтики сыра. Готовые закуски поставить на 1- 2 минуты в микроволновую печь. В результате получатся очень вкусные горячие бутерброды под сырной корочкой.

Ни
Нина

Необходимые продукты:
батон - 400 г
яблоки - 2 шт.
белки яичные - 2 шт.
сахарная пудра - 1/2 стакана

Способ приготовления рецепта:
1. Батон нарежьте ломтиками толщиной 1 см.
2. Яичные белки взбейте в пену, постепенно всыпьте сахарную пудру и взбивайте до получения пышной массы.
3. Яблоки натрите на терке.
4. На ломтики батона выложите яблоки.
5. Сверху с помощью столовой ложки уложите взбитые белки.
6. Запекайте бутерброды либо в духовке при 250 °С, либо в микроволновой печи при максимальной мощности до тех пор, пока белки не подрумянятся.

Елена Захарова

гавайские тосты... .
на кусок тостового хлеба -
- слегка майонез.. .
- кусок ветчины ( лучше что б слегка с жиркам).. .
- сверху кружок консерв. ананаса... .
- сверху сыр из нарезки или тонкий сливочный... .
где проглядывает ямка от серединки ананаса - положить вишенку... .
и в горячую духовку непосредственно перед подачей... .
как только сыр слегка оплавиться ( не сползет)... .
подавать....

Макс Гаврилин

1) Сделать тосты из белого батона, отвратить яйца, потереть на терке, к яйцам режется пучок укропа и пучок зеленого лука+ майонез и соль, все это намазать на тосты, сверху украсить сеточкой из майонеза, очень вкусно. 2) тосты, на них шпротинка, маринованный огурчик ( кружочек ) и листик зеленушки какой нибудь, перед подачей отрезать маленький кончик у пачки майонеза, и выдавать майонез по краям огурчика, получается как украшение (вилюшечки) всегда эти бутербродики идут на ура! Удачи!!!