ba
barkov90

рецепт вкусных бутербродов! напишите как вы готовите бутерброд? спасибо заранее

Юра Григорьев

Батон вдоль распилить, выщипать из него всю мякоть, залить по стенкам кетчупом, насыпать немного сыра тертого, сверху ветчину или колбасу докторскую кубиками, сверху мелко порезанный лук, помидорки, сверху сыра.
Потом все это в духовку на минут 10-13 при 220 градусах.

Отличный бутерброд.

Михаил Ляпунов

Обжарить батон (порезанный) на растительном масле. Смазать майонезом с чесноком, положить четвертушку сваренного вкрутую яйца, посыпать петрушкой. Вредно, но очень вкусно.

Максим Каширин

На хлеб положить колбаски и резаного кружочками огурца.

Фр
Фрррррррррр

В моей семье все обожают именно эти бутерброды, едим их часто.
Кусочки батона (или багета) намазать сливочным сыром (типа ЯНТАРЬ), сверху уложить ломтики сырых!!!! шампиньонов, посолить И обильно посыпать свежей рубленной петрушкой!

Это блаженство!

Валентин Зворыкин

на хлеб положить кусочки сырой сёмги, с одной стороны полить острым чили или васаби, с другой остро-сладким соусом. Кусать поочередно. Если хлеб вреден, то можно без него. Но поочерёдно всё равно.

Елизавета Яковлева

вытащить мякиш из буханки хлеба, положить туда сыр, колбасу, кетуп, майонез

Sergei

Гренки с помидорами и баклажанами, бутерброд с икрой.

Оксана

батон, лук свежий покрошить, сверху фарш и сыр - в микроволновке 4мин

Владимир Карагез

крок-месье
2 кусочка белого хлеба (квадратного)

1 ст. л. Масла сливочного

1 ломтик ветчины

2 или 3 ст. л. Тертого сыра

Намажь оба куска хлеба тонким слоем маслах то будут внешние стороны бутерброда.

На один кусок хлеба положи ломтик ветчины, а сверху посыпь ее сыром.

Накрой все это другим куском хлеба.

Запекай бутерброд в духовке или гриле до появления золотистой корочки.

P.S.а чтобы приготовить крок-мадам, надо на готовый бутерброд положить поджаренное яйцо.