Валера

Посоветуйте вкусные бутерброды?

Манмарева Татьяна

я люблю горячие, с ветчиной и сыром, сыр и чеснок натереть на терке смешать с майонезом и сверху посыпать и в духовку

Saper Anonymous

На булочку клодеш нарезаную колбасу или обжареные грибы .Сверху разбиваешь яйцо и посыпаешь сыром. Все в микроволновкуИли на гренки выложить смесь яйца, сыра грибов и ли колбаски и в духовку А вот такой да на черном хлебе ...И полезен и вкусенС икрой с семгой и яйцом и с мягким сыром

Алексей Егоров

вниз колбасой 🙂

Андрей Лакомов

самый вкусный бутер который я пробовала Это хлеб+масло+ кружки колбасы+колесики помидора+пласт сыра+кольца лука сверху перец соль и в волновку на 5 минут Обалденно запахи такие, корочка, сочные, хрустящие

Елена Бодрова

Горячие бутерброды пикантные

Ингредиенты:

• хлеб белый - 4 ломтика
• яйцо вареное - 3 шт.
• лук репчатый - 2 головки
• горчица готовая - 1 чайная ложка
• сыр твердый - 40 г
• масло сливочное - 1 столовая ложка
• масло растительное - 2 столовые ложки
• перец черный молотый, соль - по вкусу

Способ приготовления:

1. Лук очистите, нарежьте кубиками и обжарьте на масле до золотистого цвета.
2. Яйца очистите, мелко порубите и смешайте с приготовленным луком, горчицей и половиной нормы тертого сыра. Посолите, поперчите и перемешайте, ломтики хлеба смажьте сливочным маслом, уложите фарш горкой и посыпьте оставшимся тертым сыром.
3. Запекайте в разогретой до 180 градусов духовке в течение 2–3 минут до образования золотистой корочки.

Евгений Никитин

Бутерброды с икрой.
Ингредиенты:

6 кусочков белого хлеба
масло сливочное
зелень укропа
1 баночка лососевой икры

Рецепт и способ приготовления бутербродов с икрой

При помощи фужера делаем из хлеба круглые заготовочки для наших бутербродов. На фото для наглядности я сделала кружок в серединке хлеба, а на деле с одного кусочка получается по два кружка.

Укроп моем и мелко нарезаем.

Каждый кружок намазываем масло, сначала намазываем бока, а затем верх.

Обваливаем бока бутерброда в укропе.

Сверху намазываем икру. При желании можно украсить сверху, к примеру, дольками лимона. Можно подавать к столу и выглядит нарядно, и вкус восхитительный.

Оля Вершинина

Селедочный форшмак
1 филе сельди
1 кисло-сладкое яблоко
1 луковица
1 морковь
50 г сливочного масла
огурец
Блендером филе сельди, яблоко, репчатый лук, вареную морковь, добавить размягченное масло.
Уложить в виде рыбки, поставить в холодильник, чтобы застыло, потом перед подачей на стол украсить огурчиком.
Больше понравилось как намазка на бутерброды.

Марат Алмашов

Хлеб маслом намазать, окунуть в нарезанный зеленый лук. Сверху-селедочку и четвертинку яйца. Употребить со сладким чаем

Di
Dimarik

на ломтик батона положить кусочек колбаски сверху сыр и в микровалновке сыр растопить!!!! Ломтик батона сверху ломтик помидорки и шпротик!!!!

Мария Анисимова

а можно белый хлеб намазать майонезиком только чуть-чуть, положить огурчик (корнишоны) маринованный, колбаску и посыпать сыром, и в духовку - чтобы хрустел батончик, если в микроволновку - осыреет.. .
а можно из черного хлеба сделать гренки с чесноком и на них положить шпроты со свеж. огурцом...

Руслан Гусаров

на разрезанный кольцами батон мы ложим один шпрот, затем на него сверху намазываем сырную массу (натертый сыр, майонез, чеснок, соль перец по вкусу) и всё в духовку на 15-20 минут))

Татьяна

отрезаешь ржаного хлеба
мажешь плавленным сыром
кладешь листья салата
режешь корнишоны вдоль, выкладываешь в виде сердца
между ними посыпаешь корейскую морковь

Надежда Астафьева

черный отрубной хлеб+кабачковая икра+петрушка

просто, но это самое вкусное для меня)

Мария Кулагина

хлеб сыр колбаса