Га
Галина

Из чего можно сделать вкусный бутерброд к чаю?)

Евгений Добрынин

Горячие бутерброды с сыром, помидорами, ветчиной. Разогреть в духовке.

Василий Жирнов

Если включить фантазию, то много чего можно было.

Дмитрий Иовенко

смотря на какую цену

Алла Немировская

ИЗ ЯИЦ И МАСЛА И ИЗ КРАСНОЙ ИКРЫ И СО ШПРОТАМИ

Ольга Афанасьева

Сливочное масло и мед или варенье, или селедка, если любишь такие сочетания

На
Настя

даю офигенный совет сама так делаю аж слюнки потекли, берешь белый хлеб режешь чуть чуть поджариваеь жо хрустящей корочку сверху майонез и на него накладываешь кусок вареной колбасы сверху шпроты потом один пласт огурца один пласт я ЯИЧКА! ! ням ням...

**
***&оленьк@& ***

хлеб, докторская колбаса и сыр

Екатерина

Мой брат любит бутеры хлеб, майонез. яйцо вареное ( разрезанное пополам) , куриное филе и зелень!! ! Кстати вкусно!

Мария Косовская

соленый: тост (свежеприготовленный) натереть чесноком, положить на него ломтик сыра и расплавить в волновке.
сладкий: тост, варенка, кусочки банана.

Роман Морозов

Бутерброды со шпротами

Батон - 100 г,
шпроты - 20 г, масло сливочное - 20 г, лимон - 1/2 шт.

Шпроты размять со
сливочным маслом, добавить 5-6 капель лимонного сока. Полученной массой
намазать ломтики батона, украсить бутерброды дольками лимона.

Елена Бедарева

Батон, колбаса, сыр и все в микроволновку!!!