Гульнара

Подскажите как сделать такой бутерброд?)

Валерий Шальнов

Что, "режим терминатора" не работает? )))
Батон нарезной два ломтика, поджарены в тостере.
Ломтик слегка отбитой и немного обжареной куриной грудки.
Маринованный лук и кружочки помидора слегка обжарены на антипригарке, возможно без масла.
Ломтик плавленного сыра для бутербродов.
И, скорее всего оба ломтя хлеба намазан растёртым с чесноком, солью и сметаной творогом (сметаны немного).
Просыпка внутри - итальянские травы Котани.
Скорее всего бутер собрали без верха, засунули в микроволновку до оплавления сыра, а потом накрыли намазанным творогом ломтиком хлеба.

Лисёнок

тосты,сыр,овощи,потом все в духовку,чтобы сыр подплавился

Роман Любимов

смотря какая техника есть в доме.
Или на сковородке -гриль сначала хлеб подрумянить, потом сделать бутерброд,
Или, если есть контактный гриль, то сразу в него готовый бутерброд.
Еще можно в сенгвичнице, в некоторых есть такие полосатые вставки.

Сергей Кузнецов

хлеб обжаривается, либо на гриле
в начинку идёт сыр, зелень по вкусу, обжаренная куринная грудка, помидоры, немного соуса майнезного (майонез+сок лимона)
Можно все отправить в духовку на минут 5 и вуаля, вкусный бутер готов )))