ОК
Оксана Коскова

Интересные факты о бутербродах.

Назовите мне пожалуйста несколько, или хотя бы один фактов о бутербродах.
Заранее спасибо.

Лена Шаповал

Всегда Падают маслом вниз!

Ю*
Юлия ***

лутше есть колбасой на язык)))

Георгий Тараканов

Вкусные бывают.
Горячие.
Холодные.))

Лидия Филимонова

Если в двух противоположных точках нашей планеты одновременно положить на землю два куска хлеба, то получится сэндвич с земным шаром. Первый такой бутерброд изготовили в 2006 году, рассчитав координаты места в Испании и соответствующего места-антипода в Новой Зеландии. Впоследствии опыт был повторён во многих других уголках планеты. А вот жителям России сэндвич с Землёй сделать очень трудно, поскольку для подавляющей части территории страны противоположные точки находятся в Тихом и Атлантическом океанах.

Татьяна Фишина

Бутерброд - это исключительно только хлеб с маслом.
Бутерброд с красной икрой или семгой вкуснее, чем с плавленным сыром или со шпротой.

Анютка Семенко

Только Папа может сделать бутерброд с колбасой, который удивляет.

Наталья Маслова

Факт-открьітие: оказьівается, люди придумали пасхальньій бутерброд.