Виктория Логина

Как приготовить бутерброд. ٩(●̮̮̃●̃)۶

Кирилл Беркут

Что сложного в приготовлении бутерброда? Хлеб, кетчуп, колбаса, огурец, лук, сыр =))

Наталья Кожанова

Ингредиенты:
1. ломтик колбасы
2. ломтик хлеба

Приготовление:
положить одно на другое

Bon Appétit

Александр Вяткин

Берешь собаку. Подвешиваешь за шею к радиатору в ванной. Разделываешь. Шкуру, голову, лапы, хвост выкидываешь. Остальное пиздячишь молотком чтобы получилась отбивная. Жаришь. Можно предварительно отмочить в уксусе, чтобы убрать духанчик собачатины. Получившуюся отбивную ложишь на хлеб и ешь.