Андрей Мясо

как приготовить мясо на бутерброд

Есть большой кусок говядины (вырезка)
Как правильно приготовить из него мясо, которое можно резать, класть на кусок и кушать как бутерброд? !

Александр Николаев

Замариновать кусок в оливковом масле+специи+немного соли+молотый перец+пряные травы типа прованские.
Если не против чеснока и лука-можно все это добавить тоже.
Еще я б добавила уксус бальзамико или соевый соус (немного!) .
Оставить на ночь.
Потом запечь в фольге добавив маринад (без лука и чеснока) и дольку чеснока, давленые, в шкуре.
(берешь дольку в шкуре, ножом давишь на доске)
За мин. 20 до готовности фольгу открыть и полить соусом-чтобы корочка получилась.

Ну еще класический ростбиф, ноя все хочу делать и никак не сподоблюсь: ( тока в ресторана и ем:))

Макс Рухманов

нет ничего проще. . сделать в нескольких местах проколы маленьким ножом, нашпиговать их чесноком (можно целые зубчики, можно вдоль на пополам разрезать). . натереть кусок солью и перцем. . можно обмазать майонезом, можно горчицей (оригинальный вкус получается) , завернуть в фольгу и поставить в духовку градусов на 200. На какое время не могу сказать. . это зависит от размера куска. . Но думаю часа 1,5 хватит. . Если хотите румяное мясо, фольгу снятьза пол часика до готовности.. и переодически поливать мясо, выделившимся соком. . Готовность проверить тоже просто. . проколоть мясо в центре, надавить немного, если сок розоватого цвета, то не готово, прозрачный - готово..)

Па
Павел

помыть натереть специями положить в фальгу и в духовку

Наталья Барышева

Сварить мясо, нарезать мясо и хлеб, положить сверху мясо - получится бутерброд с мясом. Шучу. Тебе надо приготовить буженину, т. е запечь в фольге кусок свинины, желательно намазанной аджикой и фаршированной чесноком. Килограммовый кусок свинины запекают часа полтора. Потом она холодная режется и поедается описанным тобой способом.