Денис Мурзов

как вкусно приготовить мясо индейки Как вкусно приготовить мясо индейки

Сергей Боровый

Индейка по-охотничьи: Индейку посолить изнутри и снаружи, положить в кастрюлю с растопленным сливочным маслом, добавить несколько ломтиков сырой ветчины и обжарить индейку со всех сторон до золотистого цвета. Потом влить 200 г мадеры, закрыть крышкой и тушить на сильном огне, пока не выкипит вся жидкость, после чего прибавить 1 стакан мясного бульона и тушить на медленном огне до готовности. Подать индейку целиком, au naturel, с ломтиками ветчины. Приятного аппетита !

Ев
Евгений

Оно вообще суховатое, лучше потушить с овощами.