Василий Лукьянов

Как приготовить вкусные сочные котлеты из фарша индейки?

без чеснока и петрушки... не из интернета пожалуйста, а из личного опыта (в интернете могу посмотреть и без вашей помощи)

активнее пожалуйста)

можно точный рецепт?

Иринка Музыка

Индейка - постное мясо, поэтому надо или добавить другой фарш (например, свиной) , или замоченный в молоке хлеб, картошку, манку и побольше специй. Очень вкусно сделать котлеты со шкварками.

Алина Ярцева

Незабудка! Вы меня простите конечно, но, есть такое прекрасное Русское слово"Пожалуйста"....А вот-активнее, и точный рецепт-это Пожалуйста чаще употребляйте дома или на работе!))))... .
Извините, ничего личного! (

Владимир Мудрик

Индейка, лук репчатый и булка, замоченная в молоке