Александр Кузнецов

Как приготовить филе индейки, чтобы мясо было сочным

Рё
Рёрјсџ

филе индейки, сверху толстый слой нарезанного лука, сверху слой тертого сыра, перемешанного с 20% сметаной. и в духовку)

Денис Вишняков

как правило филе индейки суховато. возмите кусочки мяса, добавьте ложку горчицы и масла. но не солите. и оставьте на некоторое время. мясо промаринуется и станет нежным. и прекрасно поджарится на сковородке. солить в конце.

Saper Anonymous

ИНДЕЙКА С ШАМПИНЬОНАМИ И ПЕРЦЕМ

500 - 700 гр филе индейки,
500 гр шампиньонов,
100 гр лука,
3 болгарских перца,
подсолнечное масло,
сливочное масло,
соль,
перец.

Филе индейки порезать на кусочки среднего размера и обжарить на растительном масле до готовности. Затем отдельно от индейки на сливочном масле обжарить лук и шампиньоны, нарезанные тонкими ломтиками (лучше резать вдоль гриба) . Одновременно на отдельной сковороде на растительном масле обжарить болгарский перец, нарезанный квадратиками размером 2X2 см. Желательно, чтобы перец был разноцветным. После жарки перец должен иметь золотистую корочку, но не стать мягким! Затем все перемешать в одной емкости, и если мясо остыло, пока вы готовили грибы и перец - разогреть смесь. Подавать с рисом.

Мишина Елена

Лук полукольцами, сверху отбитые кусочки филе, обжарить с одной стороны, потом перевернуть, соль, приправы и под крышку. 100% сочное!

Жа
Жанна

соль специи по вкусу и все заворачиваем в фольгу чтобы сок не испарялся и в духовку 200-250